RL822-3R3K-RC Катушки постоянной индуктивности Inductor
Radial
RL822-3R3K-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RL822-3R3K-RC.pdf
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
2.66 A
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Bourns
RL822-3R3K-RC
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
RL822-3R3K-RC
None
RL822-3R3K-RC
RL822-3R3K-RC
None
RL822-3R3K-RC
RL822-3R3K-RC None
RL822-3R3K-RC
Катушки постоянной индуктивности Inductor, Radial
RL822-3R3K-RC Катушки постоянной индуктивности Inductor, Radial
RL822-3R3K-RC
RF Choke Wirewound 3.3uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 2.66A 25mOhm DCR RDL Bag
RL822-3R3K-RC