RL824-101K-RC FIXED IND 100UH 1.02A 180 MOHM
RL824-101K-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL824-101K-RC BOURNS FIXED IND 100UH 1.02A 180 MOHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 40 дней
Bourns
RL824-101K-RC
FIXED IND 100UH 1.02A 180 MOHM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns