RL824-221K-RC FIXED IND 220UH 820MA 280 MOHM
RL824-221K-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL824-221K-RC BOURNS INC. FIXED IND 220UH 820MA 280 MOHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 40 дней
Bourns Inc.
RL824-221K-RC
FIXED IND 220UH 820MA 280 MOHM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns Inc.