RL824-331K-RC Катушки постоянной индуктивности 330uH 10% 1KHz 560mA
RL824-331K-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RL824-331K-RC.pdf 258.4kb
Q мин.
35
Материал сердечника
Ferrite
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 105 C
Максимальное сопротивление постоянному току
500 mOhms
Производитель
Bourns
Торговая марка
Bourns
Частота собственных колебаний
1.5 MHz
Шаг выводов
5 mm
Диаметр корпуса
10.5 mm
Упаковка
Bulk
Продукт
RF Inductors
Допустимое отклонение
10 %
Максимальный постоянный ток
560 mA
Индуктивность
330 uH
Длина корпуса
15.5 mm
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Тестовая частота
0.79 MHz
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL824-331K-RC BOURNS INC., BOURNS Катушки постоянной индуктивности 330uH 10% 1KHz 560mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
RL824-331K-RC
RL824-331K-RC
None
RL824-331K-RC
FIXED IND 330UH 560MA 500 MOHM
RL824-331K-RC FIXED IND 330UH 560MA 500 MOHM
RL824-331K-RC
Катушки постоянной индуктивности 330uH 10% 1KHz 560mA
Bourns Inc.
RL824-331K-RC
FIXED IND 330UH 560MA 500 MOHM
Bourns Inc.