RL895-102K-RC Катушки постоянной индуктивности 1.0mH 10%
RL895-102K-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RL895-102K-RC.pdf 1.6mb
Макс. сопротивление постоянному току
1.84ohm
Мин. собственная частота колебаний
1.3MHz
Линейка продукции
RL895 Series
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Индуктивность
1mH
Допустимая индуктивность
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL895-102K-RC J.W. MILLER, BOURNS INC., BOURNS Катушки постоянной индуктивности 1.0mH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
RL895-102K-RC
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
RL895-102K-RC
None
RL895-102K-RC
RF CHOKE, 1000UH, 10%, 1.3MHZ
RL895-102K-RC
RF CHOKE, 1000UH, 10%, 1.3MHZ
RL895-102K-RC
FIXED IND 1MH 300MA 1.84 OHM TH
Цены по запросу
RL895-102K-RC FIXED IND 1MH 300MA 1.84 OHM TH
J.W. Miller
RL895-102K-RC
Катушки постоянной индуктивности 1.0mH 10%
J.W. Miller
RL895-102K-RC
RL895-102K-RC None
Bourns Inc.
RL895-102K-RC
Bourns Inc.