W1M22R0J
Техническая документация: W1M22R0J.pdf
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
1 W |
Тип выводов |
22 Ohms |
Допустимое отклонение |
300 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить W1M22R0J BOURNS Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 22ohms 1W 5% RES AX можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Bourns
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
Bourns
W1M22R0J #904-7982P W SERIES AXIAL POWER RESISTOR 22R 1W 5% Цены по запросу По запросу
W1M22R0J #904-7982 W SERIES AXIAL POWER RESISTOR 22R 1W 5% Цены по запросу По запросу
W1M22R0J #161-6875 W SERIES AXIAL POWER RESISTOR 22R 1W 5% Цены по запросу По запросу