W2M1000J
Техническая документация: W2M1000J.pdf
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
2 W |
Тип выводов |
100 Ohms |
Допустимое отклонение |
300 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить W2M1000J BOURNS Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 100ohms 2W 5% RES AX можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Bourns
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Цены по запросу |
Bourns
W2M1000J #167-0071 W SERIES AXIAL POWER RESISTOR 100R 2W 5% Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
W2M1000J #904-7998P W SERIES AXIAL POWER RESISTOR 100R 2W 5% Цены по запросу По запросу
W2M1000J #904-7998 W SERIES AXIAL POWER RESISTOR 100R 2W 5% Цены по запросу По запросу