W3A45C103K4T2A
#W3A45C103K4T2A
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: W3A45C103K4T2A.pdf
Вид конденсатора |
MLCC |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
50В DC |
Корпус - мм |
1632 |
Производитель |
KYOCERA AVX |
Погрешность |
±10% |
Диэлектрик |
X7R |
Корпус - дюймы |
0612 |
Емкость |
10нФ |
Тип конденсатора |
керамический |
Количество конденсаторов |
4 |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить W3A45C103K4T2A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0612 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
AVX
W3A45C103K4T2A
#W3A45C103K4T2A |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
AVX
W3A45C103K4T2A #883130 None Цены по запросу По запросу
W3A45C103K4T2A #KKK16635 KN 10nF 0612 10%50V X7R4xC AECQ RoHSconf Цены по запросу По запросу