W3A4YC104K4T2A Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 16ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0612
W3A4YC104K4T2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: W3A4YC104K4T2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Корпус - мм
1632
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0612
Емкость
100нФ
Тип конденсатора
керамический
Количество конденсаторов
4
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить W3A4YC104K4T2A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 16ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0612 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
W3A4YC104K4T2A
#W3A4YC104K4T2A
Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 16ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0612
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
W3A4YC104K4T2A
#W3A4YC104K4T2A
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
W3A4YC104K4T2A
W3A4YC104K4T2A
None
W3A4YC104K4T2A
Конденсаторные массивы и сети X7R 4 Caps 100000pF
W3A4YC104K4T2A Конденсаторные массивы и сети X7R 4 Caps 100000pF