W3M22R0J Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 22ohms 3W 5% RES AX
W3M22R0J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: W3M22R0J.pdf
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
3 W
Тип выводов
22 Ohms
Допустимое отклонение
300 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить W3M22R0J BOURNS Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 22ohms 3W 5% RES AX можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
W3M22R0J
Ожидается поставка
Bourns
W3M22R0J
None
W3M22R0J
RES 22 OHM 3W 5% AXIAL
W3M22R0J RES 22 OHM 3W 5% AXIAL
W3M22R0J
Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 22ohms 3W 5% RES AX