WH145-25-N-BL Пластиковый корпус
IP67, без отсека для батарей, Ручной, АБС-пластик, 88 мм, IP67, 25 мм
WH145-25-N-BL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WH145-25-N-BL.pdf
Тип корпуса
Handheld
Внешняя высота (мм)
25mm
Класс IP-защиты
IP67
Цвет корпуса
Black, Grey
Материал корпуса
ABS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WH145-25-N-BL TAKACHI ELECTRIC INDUSTRIAL, TAKACHI Пластиковый корпус, IP67, без отсека для батарей, Ручной, АБС-пластик, 88 мм, IP67, 25 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TAKACHI
WH145-25-N-BL
#TKC-WH145-25-N-BL
Корпус: универсальный; Х: 88мм; Y: 146мм; Z: 25мм; WH; ABS; черный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAKACHI
WH145-25-N-BL
#TKC-WH145-25-N-BL
WH145-25-N-BL
WH145-25-N-BL