WKO222MCPCRAKR
Техническая документация: WKO222MCPCRAKR.pdf
Номинальное напряжение постоянного тока |
440 VAC |
Тип продукта |
Safety Ceramic Disc Capacitors |
Корпус - мм |
2200 pF |
Продукт |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WKO222MCPCRAKR VISHAY / ROEDERSTEIN, VISHAY / DRALORIC, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы 2200pF 20% Y5U можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
Vishay
WKO222MCPCRAKR
WKO222MCPCRAKR #85322300 Cap Ceramic 0.0022uF 440VAC/300VAC Y5U 20% (13 X 5mm) Radial 7.5mm 125C T/R Цены по запросу По запросу
WKO222MCPCRAKR CAP CER 2200PF 440VAC Y5U RADIAL Цены по запросу По запросу