WKO472MCPEJ0KR Конденсатор: керамический; Х1
Y2,помехоподавляющий; 4,7нФ; Y5U
WKO472MCPEJ0KR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WKO472MCPEJ0KR.pdf
Вид конденсатора
Х1
Рабочее напряжение класс Y
300В AC
Монтаж
THT
Тип конденсатора
керамический
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
440В AC
Шаг выводов
12,5мм
Емкость
4,7нФ
Диэлектрик
Y5U
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WKO472MCPEJ0KR VISHAY / ROEDERSTEIN, VISHAY / DRALORIC, VSC, VISHAY Конденсатор: керамический; Х1,Y2,помехоподавляющий; 4,7нФ; Y5U можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
WKO472MCPEJ0KR
#WKO472MCPEJ0KR
Конденсатор: керамический; Х1,Y2,помехоподавляющий; 4,7нФ; Y5U
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
WKO472MCPEJ0KR
#WKO472MCPEJ0KR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
WKO472MCPEJ0KR
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
WKO472MCPEJ0KR
None
WKO472MCPEJ0KR
WKO472MCPEJ0KR
None
Vishay / Roederstein
WKO472MCPEJ0KR
Керамические дисковые конденсаторы 4700pF 440V 20%
Vishay / Roederstein
WKO472MCPEJ0KR Керамические дисковые конденсаторы 4700pF 440V 20%
Vishay / Draloric
WKO472MCPEJ0KR
Vishay / Draloric
WKO472MCPEJ0KR None
WKO472MCPEJ0KR
#683-2204P
CAPACITOR CERAMIC X1/Y2 440/300VAC 4.7NF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WKO472MCPEJ0KR
#683-2204P
WKO472MCPEJ0KR
WKO472MCPEJ0KR
WKO472MCPEJ0KR
Cap Ceramic 0.0047uF 440VAC/300VAC K4000 20% (18 X 5mm) Radial 12.5mm 125C Bulk
WKO472MCPEJ0KR