WKP102MCPEJ0KR Керамические дисковые конденсаторы 1000pF 20% X1 760VAC/Y1 500VAC
WKP102MCPEJ0KR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WKP102MCPEJ0KR.pdf 144.5kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Шаг выводов
12.5 mm
Диаметр корпуса
10 mm
Продукт
Safety Ceramic Disc Capacitors
Категория продукта
Керамические дисковые конденсаторы
Тип
AC Line Rated Ceramic Disc Capacitors Class X1 760 VAC/Y1 500 VAC
Температурный коэффициент
- 56 %, + 22 %
Номинальное напряжение переменного тока
760 V, 500 V
Упаковка
Bulk
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 125 C
Диэлектрический
Y5U
Применение
Safety
Торговая марка
Vishay / Roederstein
Ёмкость
1000 pF
Ширина корпуса
6 mm
Допустимое отклонение
20 %
Номинальное напряжение
760 V
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Класс
X1, Y1
Производитель
Vishay
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WKP102MCPEJ0KR VISHAY / ROEDERSTEIN, VISHAY / DRALORIC, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Керамические дисковые конденсаторы 1000pF 20% X1 760VAC/Y1 500VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
WKP102MCPEJ0KR –74%
WKP102MCPEJ0KR
None
WKP102MCPEJ0KR
WKP102MCPEJ0KR
None
Vishay / Roederstein
WKP102MCPEJ0KR
Керамические дисковые конденсаторы 1000pF 20% X1 760VAC/Y1 500VAC
Vishay / Draloric
WKP102MCPEJ0KR
Vishay / Draloric
WKP102MCPEJ0KR None
WKP102MCPEJ0KR
Cap Ceramic Suppression X1/Y1 0.001uF 760VAC/500VAC Y5U 20% (10 X 6mm) Radial 12.5mm 125C Bulk
WKP102MCPEJ0KR