WKP102MCPERUKR Конденсатор: керамический; Х1
Y1,помехоподавляющий; 1нФ; Y5U
WKP102MCPERUKR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WKP102MCPERUKR.pdf
Вид конденсатора
Х1
Рабочее напряжение класс Y
500В AC
Монтаж
THT
Тип конденсатора
керамический
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
760В AC
Шаг выводов
12,5мм
Емкость
1нФ
Диэлектрик
Y5U
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WKP102MCPERUKR VISHAY / DRALORIC, VSC, VISHAY Конденсатор: керамический; Х1,Y1,помехоподавляющий; 1нФ; Y5U можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
WKP102MCPERUKR
#WKP102MCPERUKR
Конденсатор: керамический; Х1,Y1,помехоподавляющий; 1нФ; Y5U
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
WKP102MCPERUKR
#WKP102MCPERUKR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
WKP102MCPERUKR
WKP102MCPERUKR
None
Vishay / Draloric
WKP102MCPERUKR
Керамические дисковые конденсаторы 1000pF 500volts 20%
Vishay / Draloric
WKP102MCPERUKR Керамические дисковые конденсаторы 1000pF 500volts 20%
WKP102MCPERUKR
Cap Ceramic Suppression X1/Y1 0.001uF 760VAC/500VAC Y5U 20% (10 X 6mm) Radial 12.5mm 125C T/R
WKP102MCPERUKR