WMF1P47K-F
Техническая документация: WMF1P47K-F.pdf 263.1kb
Тип продукта |
General Film Capacitors |
Ёмкость |
100 VDC |
Корпус - мм |
0.47 uF |
Продукт |
Axial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WMF1P47K-F CORNELL Пленочные конденсаторы .47UF 100V 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты