WMF1S22K-F Пленочные конденсаторы 100V .022uF 10% AX
WMF1S22K-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WMF1S22K-F.pdf 263.1kb
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
0.022 uF
Продукт
Axial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WMF1S22K-F CORNELL Пленочные конденсаторы 100V .022uF 10% AX можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
WMF1S22K-F
Cornell
WMF1S22K-F
None
WMF1S22K-F
CAP FILM 0.022UF 100VDC AXIAL
WMF1S22K-F CAP FILM 0.022UF 100VDC AXIAL
WMF1S22K-F
Пленочные конденсаторы 100V .022uF 10% AX