WMF6P22K-F
Техническая документация: WMF6P22K-F.pdf 263.1kb
Ёмкость |
630 VDC |
Корпус - мм |
0.22 uF |
Продукт |
Axial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WMF6P22K-F CORNELL Пленочные конденсаторы .22uF 600V 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты