WNA15RFET Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 0.5W 15 ohms 1%
WNA15RFET
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WNA15RFET.pdf 239.0kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
15 Ohms
Допустимое отклонение
20 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WNA15RFET OHMITE Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 0.5W 15 ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
WNA15RFET
Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 0.5W 15 ohms 1%
По запросу
Ожидается поставка
Ohmite
WNA15RFET
RESISTOR 0.5W MINI MOLDED 15R 1% NI
WNA15RFET