WNA25RFET Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 0.5W 25 ohms 1%
WNA25RFET
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WNA25RFET.pdf 239.0kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
25 Ohms
Допустимое отклонение
20 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WNA25RFET OHMITE Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 0.5W 25 ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
WNA25RFET
По запросу
Ожидается поставка
Ohmite
WNA25RFET
None
WNA25RFET
WNA25RFET None
WNA25RFET
Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 0.5W 25 ohms 1%
WNA25RFET
RESISTOR 0.5W MINI MOLDED 25R 1% NI
WNA25RFET