WNC100FET Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 2W 100 ohms 1%
WNC100FET
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WNC100FET.pdf 220.0kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
2 W
Тип выводов
100 Ohms
Допустимое отклонение
20 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WNC100FET OHMITE Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 2W 100 ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
WNC100FET
По запросу
Ожидается поставка
Ohmite
WNC100FET
None
WNC100FET
WNC100FET None
WNC100FET
RES 100 OHM 2W 1% AXIAL
WNC100FET RES 100 OHM 2W 1% AXIAL
WNC100FET
Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 2W 100 ohms 1%
WNC100FET
RESISTOR 2W MINI MOLDED 100R 1%
WNC100FET