WR02X4702FAL Res Thick Film 0201 47K Ohm 1% 0.05W(1/20W) 200ppm/C SMD T/R
WR02X4702FAL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WR02X4702FAL WALSIN Res Thick Film 0201 47K Ohm 1% 0.05W(1/20W) 200ppm/C SMD T/R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Walsin
WR02X4702FAL
#2502593RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Walsin
WR02X4702FAL
#2502593RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
WR02X4702FAL
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WR02X4702FAL
None
WR02X4702FAL
WR02X4702FAL
WR02X4702FAL
Res Thick Film 0201 47K Ohm 1% 0.05W(1/20W) 200ppm/C SMD T/R
WR02X4702FAL