WR04X100JTL 12/03/07
WR04X100JTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WR04X100_JTL.pdf
Температурный коэффициент
0402
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Корпус - дюймы
1005
Тип выводов
10 Ohms
Допустимое отклонение
- 200 PPM / C, + 400 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Walsin
WR04X100 JTL
По запросу
Ожидается поставка
Walsin
WR04X100 JTL None
WR04X100 JTL
Res Thick Film 0402 10 Ohm 5% 0.063W(1/16W) -200ppm/C to 400ppm/C SMD T/R
WR04X100 JTL