WR04X2200FTL Res Thick Film 0402 220 Ohm 1% 0.063W(1/16W) 100ppm/C SMD T/R
WR04X2200FTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WR04X2200FTL.pdf
Температурный коэффициент
0402
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Корпус - дюймы
1005
Тип выводов
220 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WR04X2200FTL WALSIN Res Thick Film 0402 220 Ohm 1% 0.063W(1/16W) 100ppm/C SMD T/R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
WR04X2200FTL
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Walsin
WR04X2200FTL
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
WR04X2200FTL
WR04X2200FTL
None
WR04X2200FTL
WR04X2200FTL
WR04X2200FTL
#2502526RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
WR04X2200FTL
#2502526RL
WR04X2200FTL
WR04X2200FTL None
WR04X2200FTL
Res Thick Film 0402 220 Ohm 1% 0.063W(1/16W) 100ppm/C SMD T/R
WR04X2200FTL