WR06X 6R8JTL Res Thick Film 0603 6.8 Ohm 5% 0.1W(1/10W) -200ppm/C to 400ppm/C SMD T/R
WR06X 6R8JTL
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WR06X 6R8JTL WALSIN Res Thick Film 0603 6.8 Ohm 5% 0.1W(1/10W) -200ppm/C to 400ppm/C SMD T/R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Walsin
WR06X 6R8JTL
Walsin
WR06X 6R8JTL
Поставка:
WR06X 6R8JTL
WR06X 6R8JTL
None
WR06X 6R8JTL
WR06X 6R8JTL
WR06X 6R8JTL
#2670588RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
WR06X 6R8JTL
#2670588RL
WR06X6R8JTL
Res Thick Film 0603 6.8 Ohm 5% 0.1W(1/10W) -200ppm/C to 400ppm/C SMD T/R
WR06X6R8JTL