WR06X104 JTL Res Thick Film 0603 100K Ohm 5% 0.1W(1/10W) 100ppm/C SMD T/R
WR06X104 JTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Walsin WR06X104 JTL WR06X104 JTL
5,16
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: WR06X104_JTL.pdf
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
100 kOhms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WR06X104 JTL WALSIN, WLS Res Thick Film 0603 100K Ohm 5% 0.1W(1/10W) 100ppm/C SMD T/R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
WR06X104 JTL
#WR06X104 JTL
Walsin
WR06X104 JTL
#WR06X104 JTL
None
WR06X104JTL
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WR06X104JTL
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
WR06X104 JTL
WR06X104 JTL
WR06X104 JTL
#2670596RL
WR06X104 JTL
#2670596RL
WR06X104 JTL
WR06X104 JTL
WR06X104 JTL
WR06X104 JTL None
WR06X104JTL
Res Thick Film 0603 100K Ohm 5% 0.1W(1/10W) 100ppm/C SMD T/R
WR06X104JTL