WR06X150 JTL Res Thick Film 0603 15 Ohm 5% 0.1W(1/10W) 100ppm/C SMD T/R
WR06X150 JTL
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WR06X150 JTL WALSIN, WLS Res Thick Film 0603 15 Ohm 5% 0.1W(1/10W) 100ppm/C SMD T/R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Walsin
WR06X150 JTL
Walsin
WR06X150 JTL
None
WR06X150 JTL
#2670640RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
WR06X150 JTL
#2670640RL
None
WR06X150 JTL
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WR06X150 JTL
WR06X150JTL
Res Thick Film 0603 15 Ohm 5% 0.1W(1/10W) 100ppm/C SMD T/R
WR06X150JTL