WR06X203JTL Чип резистор 0603- 20 к J WALSIN
WR06X203JTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Walsin WR06X203JTL
0,24
= 5000,08
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Walsin
WR06X203JTL
Чип резистор 0603- 20 к J WALSIN
Walsin
Поставка:
WR06X203JTL
#WR06X203JTL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
WR06X203JTL
#WR06X203JTL
None
WR06X203 JTL
WR06X203 JTL None
WR06X203JTL
Res Thick Film 0603 20K Ohm 5% 0.1W(1/10W) 100ppm/C SMD T/R
WR06X203JTL