WR06X333 JTL Res Thick Film 0603 33K Ohm 5% 0.1W(1/10W) 100ppm/C SMD T/R
WR06X333 JTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WR06X333 JTL WALSIN Res Thick Film 0603 33K Ohm 5% 0.1W(1/10W) 100ppm/C SMD T/R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Walsin
WR06X333JTL
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Walsin
WR06X333JTL
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
WR06X333 JTL
WR06X333 JTL
None
WR06X333 JTL
WR06X333 JTL
WR06X333 JTL
#2670761RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
WR06X333 JTL
#2670761RL
WR06X333 JTL
WR06X333 JTL None
WR06X333JTL
Res Thick Film 0603 33K Ohm 5% 0.1W(1/10W) 100ppm/C SMD T/R
WR06X333JTL