WR06X471 JTL Res Thick Film 0603 470 Ohm 5% 0.1W(1/10W) 100ppm/C SMD T/R
WR06X471 JTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WR06X471_JTL.pdf
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
470 Ohms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WR06X471 JTL WALSIN Res Thick Film 0603 470 Ohm 5% 0.1W(1/10W) 100ppm/C SMD T/R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
WR06X471 JTL
Walsin
WR06X471 JTL
None
WR06X471 JTL
#2670821RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
WR06X471 JTL
#2670821RL
None
WR06X471 JTL
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WR06X471 JTL
WR06X471 JTL
Цены по запросу
WR06X471 JTL None
WR06X471JTL
Res Thick Film 0603 470 Ohm 5% 0.1W(1/10W) 100ppm/C SMD T/R
WR06X471JTL