WR12X1002FTL Res Thick Film 1206 10K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/C SMD T/R
WR12X1002FTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WR12X1002FTL WALSIN Res Thick Film 1206 10K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/C SMD T/R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Walsin
WR12X1002FTL
Walsin
WR12X1002FTL
None
WR12X1002FTL
WR12X1002FTL
None
WR12X1002FTL
#2502605RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
WR12X1002FTL
#2502605RL
WR12X1002FTL
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WR12X1002FTL
WR12X1002FTL
WR12X1002FTL None
WR12X1002FTL
Res Thick Film 1206 10K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/C SMD T/R
WR12X1002FTL