WR12X681 JTL Res Thick Film 1206 680 Ohm 5% 0.25W(1/4W) 100ppm/C SMD T/R
WR12X681 JTL
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WR12X681 JTL WALSIN Res Thick Film 1206 680 Ohm 5% 0.25W(1/4W) 100ppm/C SMD T/R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Walsin
WR12X681JTL
#WR12X681JTL
SMD
Цены по запросу
Walsin
WR12X681JTL
#WR12X681JTL
SMD
WR12X681 JTL
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WR12X681 JTL
None
WR12X681 JTL
WR12X681 JTL
None
WR12X681 JTL
#2671204RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
WR12X681 JTL
#2671204RL
WR12X681 JTL
WR12X681 JTL
WR12X681 JTL
Res Thick Film 1206 680 Ohm 5% 0.25W(1/4W) 100ppm/C SMD T/R
WR12X681 JTL