WRM0207C-220KFI RES
METAL FILM, 220K, 1%, 0.4W, 0207
WRM0207C-220KFI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WRM0207C-220KFI.pdf 492.7kb
Корпус резистора с торцевыми жесткими выводами
MELF 0207 [6123 Metric]
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Номинальная мощность
400mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
220kohm
Уровень напряжения
250V
Материал элемента резистора
Metal Film
Линейка продукции
WRM Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WRM0207C-220KFI WELWYN, TT ELECTRONICS / WELWYN RES, METAL FILM, 220K, 1%, 0.4W, 0207 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Welwyn
WRM0207C-220KFI
Welwyn
WRM0207C-220KFI
None
TT ELECTRONICS / WELWYN
WRM0207C-220KFI
#1505900RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TT ELECTRONICS / WELWYN
WRM0207C-220KFI
#1505900RL
None
WRM0207C-220KFI
RES, METAL FILM, 220K, 1%, 0.4W, 0207
WRM0207C-220KFI
WRM0207C-220KFI
RESISTOR, MELF, 0207 50PPM 220K 1%
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
WRM0207C-220KFI
WRM0207C-220KFI
Res Metal Film 0207(2309) 220K Ohm 1% 0.4W 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD T/R
WRM0207C-220KFI