WS1M33R0J Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 33R0 1W 5% RES AX
WS1M33R0J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WS1M33R0J.pdf 487.7kb
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 200 C
Тип
High Surge Withstand Wirewound Resistor
Диаметр корпуса
4.5 mm
Номинальная мощность
1 W
Производитель
Bourns
Сопротивление
33 Ohms
Торговая марка
Bourns
Диаметр кабеля
0.65 mm
Упаковка
Ammo Pack
Тип выводов
Axial
Допустимое отклонение
5 %
Температурный коэффициент
200 PPM / C
Длина корпуса
9.5 mm
Категория продукта
Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие
Вес изделия
563.480 mg
RoHS
Продукт
Power Resistors Wirewound Molded
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WS1M33R0J BOURNS Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 33R0 1W 5% RES AX можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
WS1M33R0J
По запросу
Ожидается поставка
WS1M33R0J
None
WS1M33R0J
WS1M33R0J None
WS1M33R0J
RES 33 OHM 1W 5% AXIAL
Цены по запросу
WS1M33R0J RES 33 OHM 1W 5% AXIAL
WS1M33R0J
RES 33 OHM 1W 5% AXIAL
WS1M33R0J
Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 33R0 1W 5% RES AX