WS2M1500J Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 150R 2W 5% RES AX
WS2M1500J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WS2M1500J.pdf 487.7kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
2 W
Тип выводов
150 Ohms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WS2M1500J BOURNS Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 150R 2W 5% RES AX можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
WS2M1500J
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
WS2M1500J
None
WS2M1500J
WS2M1500J None
WS2M1500J
RES 150 OHM 2W 5% AXIAL
Цены по запросу
WS2M1500J RES 150 OHM 2W 5% AXIAL
WS2M1500J
RES 150 OHM 2W 5% AXIAL
WS2M1500J
Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 150R 2W 5% RES AX