WS2M33R0J Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 33R0 2W 5% RES AX
WS2M33R0J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WS2M33R0J.pdf 487.7kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
2 W
Тип выводов
33 Ohms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WS2M33R0J BOURNS Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 33R0 2W 5% RES AX можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
WS2M33R0J
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
WS2M33R0J
None
WS2M33R0J
WS2M33R0J None
WS2M33R0J
RES 33 OHM 2W 5% AXIAL
Цены по запросу
WS2M33R0J RES 33 OHM 2W 5% AXIAL
WS2M33R0J
RES 33 OHM 2W 5% AXIAL
WS2M33R0J
Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 33R0 2W 5% RES AX
WS2M33R0J
WS SERIES HIGH SURGE RESISTOR 33R 2W 5%
WS2M33R0J
WS2M33R0J
#871-4570P
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
WS2M33R0J
#871-4570P
WS2M33R0J
WS2M33R0J