WSHM2818R1000FEA Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа .1ohms 7watt 1%
WSHM2818R1000FEA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WSHM2818R1000FEA.pdf 119.0kb
Температурный коэффициент
2818
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
7 W
Корпус - дюймы
7146
Тип выводов
100 mOhms
Допустимое отклонение
75 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Vishay
WSHM2818R1000FEA
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
WSHM2818R1000FEA
None
Vishay Dale
WSHM2818R1000FEA
RES SMD 0.1 OHM 1% 7W 2818
Vishay Dale
WSHM2818R1000FEA RES SMD 0.1 OHM 1% 7W 2818
WSHM2818R1000FEA
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа .1ohms 7watt 1%