WYO222MCMBF0KR
#WYO222MCMBF0KR
29 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: WYO222MCMBF0KR.pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Шаг выводов |
5 mm |
Диаметр корпуса |
9 mm |
Продукт |
Safety Ceramic Disc Capacitors |
Категория продукта |
Керамические дисковые конденсаторы |
Тип |
AC Line Rated Ceramic Disc Capacitors Class X1 440 VAC/Y2 250 VAC |
Температурный коэффициент |
- 56 %, + 22 % |
Номинальное напряжение переменного тока |
440 V, 250 V |
Диаметр кабеля |
0.6 mm |
Упаковка |
Bulk |
Диапазон рабочих температур |
- 40 C to + 125 C |
Диэлектрический |
Y5U |
Применение |
Safety |
Торговая марка |
Vishay / Roederstein |
Ёмкость |
2200 pF |
Ширина корпуса |
4.5 mm |
Допустимое отклонение |
20 % |
Номинальное напряжение |
440 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
RoHS |
Класс |
X1, Y2 |
Производитель |
Vishay |
Тип выводов |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WYO222MCMBF0KR VISHAY / ROEDERSTEIN, VISHAY / DRALORIC, VSC, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы 250VAC 2200pF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
WYO222MCMBF0KR #WYO222MCMBF0KR конденсатор Vishay 250VAC 2200pF 20% Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
3 - 5 дней |
29 шт.
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
WYO222MCMBF0KR #683-2197 CAPACITOR CERAMIC X1/Y2 440/250VAC 2.2NF Цены по запросу По запросу
WYO222MCMBF0KR #683-2197P CAPACITOR CERAMIC X1/Y2 440/250VAC 2.2NF Цены по запросу По запросу
WYO222MCMBF0KR #173-0372 CAPACITOR CERAMIC X1/Y2 440/250VAC 2.2NF Цены по запросу По запросу
WYO222MCMBF0KR
WYO222MCMBF0KR #85322300 Cap Ceramic Suppression X1/Y2 0.0022uF 440VAC/250VAC Y5U 20% (9 X 4.5mm) Radial 5mm 125C Bulk Цены по запросу По запросу