XC9119D10AER-G
Техническая документация: XC9119D10AER-G.pdf 415.7kb
Вид монтажа |
USP-6C-6 |
Упаковка / блок |
10 V to 18 V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XC9119D10AER-G TOREX, TOREX SEMICONDUCTOR DC/DC CONV, BOOST, 1MHZ, 85DEG C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу |
Torex
XC9119D10AER-G #TORXC9119D10AERG 1MHZ PWM STEP-UP DC/DC CONVERTER USP6C Цены по запросу По запросу
Torex