XLH536003.072000I OSCILLATOR XO 3.072MHZ HCMOS SMD
XLH536003.072000I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XLH536003-072000I.pdf 954.7kb
Частота
25 PPM
Упаковка / блок
- 40 C
Тип продукта
3.072 MHz
Квалификация
Cut Tape
Тип выводов
5 mm x 3.2 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XLH536003.072000I RENESAS / IDT, RENESAS ELECTRONICS, RENESAS ELECTRONICS AMERICA INC OSCILLATOR XO 3.072MHZ HCMOS SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Renesas Electronics
XLH536003.072000I
Ожидается поставка
Renesas Electronics
XLH536003.072000I
None
Renesas Electronics America Inc
XLH536003.072000I
OSCILLATOR XO 3.072MHZ HCMOS SMD