XLH536033.333000I
#3263108RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: XLH536033-333000I.pdf 954.7kb
Частота |
25 PPM |
Тип продукта |
33.333 MHz |
Квалификация |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип выводов |
5 mm x 3.2 mm |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XLH536033.333000I RENESAS / IDT, RENESAS ELECTRONICS, IDT, INTEGRATED DEVICE TECHNOLOGY INC OSC XO 33.333MHZ HCMOS SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты