XLH536100.000000I OSC XO 100.000MHZ HCMOS SMD
XLH536100.000000I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XLH536100-000000I.pdf 954.7kb
Частота
25 PPM
Тип продукта
100 MHz
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
5 mm x 3.2 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XLH536100.000000I RENESAS / IDT, RENESAS ELECTRONICS, IDT, RENESAS ELECTRONICS AMERICA INC, IDT, INTEGRATED DEVICE TECHNOLOGY INC OSC XO 100.000MHZ HCMOS SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Renesas Electronics
XLH536100.000000I
Ожидается поставка
Renesas Electronics
XLH536100.000000I
None
XLH536100.000000I
#3263114RL
XLH536100.000000I
#3263114RL
None
Renesas Electronics America Inc
XLH536100.000000I None
IDT, Integrated Device Technology Inc
XLH536100.000000I
OSC XO 100.000MHZ HCMOS SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.