XLH735002.048000X OSCILLATOR XO 2.048MHZ HCMOS SMD
XLH735002.048000X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XLH735002-048000X.pdf 155.6kb
Частота
50 PPM
Упаковка / блок
- 20 C
Тип продукта
2.048 MHz
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
7 mm x 5 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 70 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XLH735002.048000X RENESAS / IDT, RENESAS ELECTRONICS, IDT, INTEGRATED DEVICE TECHNOLOGY INC OSCILLATOR XO 2.048MHZ HCMOS SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Renesas Electronics
XLH735002.048000X
По запросу
Ожидается поставка
Renesas Electronics
XLH735002.048000X
None
IDT, Integrated Device Technology Inc
XLH735002.048000X
OSCILLATOR XO 2.048MHZ HCMOS SMD
Цены по запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.