XLL526125.000000I OSC XO 125.000MHZ LVDS SMD
XLL526125.000000I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XLL526125-000000I.pdf 813.3kb
Частота
25 PPM
Упаковка / блок
- 40 C
Тип продукта
125 MHz
Квалификация
Cut Tape
Тип выводов
5 mm x 3.2 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XLL526125.000000I RENESAS / IDT, RENESAS ELECTRONICS, IDT, INTEGRATED DEVICE TECHNOLOGY INC OSC XO 125.000MHZ LVDS SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Renesas Electronics
XLL526125.000000I
Ожидается поставка
Renesas Electronics
XLL526125.000000I
None
IDT, Integrated Device Technology Inc
XLL526125.000000I
OSC XO 125.000MHZ LVDS SMD
XLL526125.000000I
OSC XO 125.000MHZ LVDS SMD
XLL526125.000000I
OSC XO 125.000MHZ LVDS SMD