XLL726125.000000I OSC XO 125.000MHZ LVDS SMD
XLL726125.000000I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XLL726125-000000I.pdf 874.7kb
Частота
25 PPM
Упаковка / блок
- 40 C
Тип продукта
125 MHz
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
7 mm x 5 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XLL726125.000000I RENESAS / IDT, RENESAS ELECTRONICS, IDT, INTEGRATED DEVICE TECHNOLOGY INC OSC XO 125.000MHZ LVDS SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Renesas Electronics
XLL726125.000000I
По запросу
Ожидается поставка
Renesas Electronics
XLL726125.000000I
None
IDT, Integrated Device Technology Inc
XLL726125.000000I
OSC XO 125.000MHZ LVDS SMD
Цены по запросу
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.