XRCGB24M000F0L00R0 Кристаллы 24MHz
XRCGB24M000F0L00R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: XRCGB24M000F0L00R0.pdf 527.9kb
Частота
50 PPM
Упаковка / блок
- 30 C
Тип продукта
24 MHz
Стабильность частоты
100 PPM
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
2 mm x 1.6 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XRCGB24M000F0L00R0 MURATA, MU2 Кристаллы 24MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Murata
XRCGB24M000F0L00R0
#XRCGB24M000F0L00R0
new in original
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
XRCGB24M000F0L00R0
#XRCGB24M000F0L00R0
new in original
Поставка:
7 - 14 дней
XRCGB24M000F0L00R0
#XRCGB24M000F0L00R0
XRCGB24M000F0L00R0
#XRCGB24M000F0L00R0
None
5 - 7 дней
XRCGB24M000F0L00R0
й
Нет в наличии
XRCGB24M000F0L00R0
й
XRCGB24M000F0L00R0
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
XRCGB24M000F0L00R0
None
XRCGB24M000F0L00R0
XRCGB24M000F0L00R0
XRCGB24M000F0L00R0
#1885626RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
XRCGB24M000F0L00R0
#1885626RL
XRCGB24M000F0L00R0
XRCGB24M000F0L00R0 None
XRCGB24M000F0L00R0
CRYSTAL 24.0000MHZ 6PF SMD
XRCGB24M000F0L00R0 CRYSTAL 24.0000MHZ 6PF SMD
XRCGB24M000F0L00R0
CRYSTAL 24.0000MHZ 6PF SMD
XRCGB24M000F0L00R0
CRYSTAL 24.0000MHZ 6PF SMD
XRCGB24M000F0L00R0
Кристаллы 24MHz
XRCGB24M000F0L00R0
#QUARZ6080
XRCGB 24,000000M 100ppm 6pF RoHSconf
XRCGB24M000F0L00R0
#QUARZ6080
XRCGB24M000F0L00R0 –28%