XRCGB24M000F3M13R0 CRYSTAL 24.0000MHZ 6PF SMD
XRCGB24M000F3M13R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XRCGB24M000F3M13R0.pdf 1.0mb
Частота
40 PPM
Упаковка / блок
- 30 C
Тип продукта
24 MHz
Стабильность частоты
30 PPM
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
2 mm x 1.6 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XRCGB24M000F3M13R0 MURATA CRYSTAL 24.0000MHZ 6PF SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
XRCGB24M000F3M13R0
Ожидается поставка
Murata
XRCGB24M000F3M13R0
None
XRCGB24M000F3M13R0
#2909968RL
XRCGB24M000F3M13R0
#2909968RL
None
XRCGB24M000F3M13R0
XRCGB24M000F3M13R0 None
XRCGB24M000F3M13R0
CRYSTAL 24.0000MHZ 6PF SMD
XRCGB24M000F3M13R0
CRYSTAL 24.0000MHZ 6PF SMD