XRCGB24M000F3N00R0
#2909957RL
Техническая документация: XRCGB24M000F3N00R0.pdf 527.9kb
Частота |
30 PPM |
Упаковка / блок |
- 20 C |
Тип продукта |
24 MHz |
Стабильность частоты |
30 PPM |
Квалификация |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип выводов |
2 mm x 1.6 mm |
Допустимое отклонение |
SMD/SMT |
Минимальная рабочая температура |
+ 85 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XRCGB24M000F3N00R0 MURATA Кристаллы 24MHz Initial Freq Tol. = 30ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты