XRCGB24M000FAN00R0 Кристаллы 24MHz Initial Freq Tol. = 25ppm
XRCGB24M000FAN00R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XRCGB24M000FAN00R0.pdf 527.9kb
Частота
30 PPM
Упаковка / блок
- 10 C
Тип продукта
24 MHz
Стабильность частоты
25 PPM
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
2 mm x 1.6 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 70 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XRCGB24M000FAN00R0 MURATA, MU2 Кристаллы 24MHz Initial Freq Tol. = 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
XRCGB24M000FAN00R0
#2909976RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
XRCGB24M000FAN00R0
#2909976RL
None
XRCGB24M000FAN00R0
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
XRCGB24M000FAN00R0
None
XRCGB24M000FAN00R0
XRCGB24M000FAN00R0 None
XRCGB24M000FAN00R0
CRYSTAL 24.0000MHZ 6PF SMD
XRCGB24M000FAN00R0 CRYSTAL 24.0000MHZ 6PF SMD
XRCGB24M000FAN00R0
Кристаллы 24MHz Initial Freq Tol. = 25ppm
XRCGB24M000FAN00R0
SMD CRYSTAL UNIT 2016 +/-25PPM 24MHZ
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
XRCGB24M000FAN00R0
XRCGB24M000FAN00R0
XRCGB24M000FAN00R0