XRCGB25M000F3A00R0 Кристаллы 25.000MHz 2016 35ppm Automotive Crystal
XRCGB25M000F3A00R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XRCGB25M000F3A00R0.pdf
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Частота
35 PPM
Упаковка / блок
- 40 C
Тип продукта
25 MHz
Стабильность частоты
30 PPM
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
2 mm x 1.6 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XRCGB25M000F3A00R0 MURATA Кристаллы 25.000MHz 2016 35ppm Automotive Crystal можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
XRCGB25M000F3A00R0
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Murata
XRCGB25M000F3A00R0
None
Ожидается поставка
Поставка:
XRCGB25M000F3A00R0
#2909956RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
XRCGB25M000F3A00R0
#2909956RL
None
XRCGB25M000F3A00R0
XRCGB25M000F3A00R0 None
XRCGB25M000F3A00R0
CRYSTAL 25.0000MHZ 6PF SMD
Цены по запросу
XRCGB25M000F3A00R0 CRYSTAL 25.0000MHZ 6PF SMD
XRCGB25M000F3A00R0
CRYSTAL 25.0000MHZ 6PF SMD
XRCGB25M000F3A00R0
CRYSTAL 25.0000MHZ 6PF SMD
XRCGB25M000F3A00R0
Кристаллы 25.000MHz 2016 35ppm Automotive Crystal